Москва, Каширское шоссе, 3/2/2

Связь с нами
Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами
Напишите нам сообщение
Волокна
для гольмиевых лазеров
Boston Scientific
* Многоразовые
* Одноразовые
* MOSES™

Настоящие многоразовые волокна SlimLine

Не имеют искусственных ограничений по количеству повторных использований и включены в гарантийную программу. В отличие от большинства производителей других гольмиевых лазеров, компания Lumenis не ограничивает количество процедур с одним и тем же световодом, чем обеспечивает более низкую себестоимость операций.
В размерах 200, 365, 550 и 1000 микрон обеспечивают гибкость выбора: более тонкие обеспечивают возможность доставки энергии, используя самые тонкие инструменты, а также лучшую ирригацию и видимость в операционном поле; волокна в более крупном размере сгорают медленнее, обеспечивая более длительный период эксплуатации.

Аксессуары для лазерных волокон

Ножницы
Лоток для стерилизации
Микроскоп для проверки волокон
Волокна MOSESTM D/F/L

Специальные световоды, способные передавать излучение MOSESTM, а также обладающие рядом уникальных особенностей в своем классе: шаровидный дистальный конец для предотвращения повреждений эндоскопов и рекордные показатели передачи мощности, что делает литотрипсию в нижних группах чашечек особенно эффективной.
Волокна MOSESTM D/F/L
Волокно с боковым излучением Xpeeda
Волокно с боковым излучением XpeedaTM

Разработано специально для вапоризации гиперплазии простаты. Непревзойденный уровень передачи лазерной энергии обеспечивает очень высокую скорость вапоризации (испарения) ткани.

Фактическая передача энергии может быть меньше указанной на
экране лазерной системы.
Использование несовместимых волокон может привести к непредсказуемому сгоранию волокна в местах изгиба и крепления
оптического волокна.
Использование неоригинальных световодов может повлечь серьезное
повреждение оборудования и отмену гарантии.
Риск использования неоригинальных лазерных волокон
Коннектор лазерного световода является не только механическим, но и оптическим, что
обеспечивает безопасную совместимость лазера и волокна, а также эффективную
передачу энергии. Несовместимая пара может приводить как к медицинским
осложнениям, так и к повреждениям эндоскопов, волокон и лазерного аппарата.
Отзывы
Оставьте заявку на получение консультации об оборудовании и наши менеджеры Вам позвонят.